Рекламный баннер 980x60px ban1
74.14
83.71
Рекламный баннер 468x60px main1

В канун профессионального праздника в округе наградили лучших в сельскохозяйственной отрасли

В канун профессионального праздника в округе наградили лучших в сельскохозяйственной отрасли


Первыми награды вручили сотрудникам КФХ В.Я. Мартышкина, п. Большаково. Награды и подарки получили механизатор и по совместительству садовник Сергей Александрович Окуловский и комбайнёр Виталий Викторович Корзин.

ЗАО «Побединское» в очередной раз подтвердило звание лучшего в области в молочном животноводстве. Кубок лидера получила также оператор машинного доения коров Лариса Викторовна Павилонене.
Показать полностью...

Подарки за хороший труд получили лучший агроном-полевод ЗАО «Побединское» Николай Александрович Заботин, лучший зоотехник в молочном скотоводстве - Светлана Анатольевна Булгакова, лучший механизатор по заготовке кормов - Виталий Видутио Калвайтис, лучший механизатор по защите растений - Валерий Павлович Стёпочкин, лучший механизатор по мелиоративным работам - Василий Васильевич Светличный, передовой комбайнёр - Юрий Алексеевич Чудаков, лучший оператор по откорму быков - Наталья Николаевна Прокопенко, лучший оператор по выращиванию тёлочек - Берута Петро Боярских.

Кубки и грамоты от Министерства сельского хозяйства получили Юлия Павловна Исакова (ООО «Балтийские семена» - 1 место в регионе среди хозяйств по производству семян, Виктор Васильевич Игнатов (ООО «Агросистема») - 3 место среди комбайнёров региона.

Коллективу СПК «Коляда» вручили Почётную грамоту областной Думы за освоение новых технологий производства пищевой продукции, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Калининградской области. Также подарки принимали оператор мехсклада Иван Петрович Гридин и фаршесоставитель Валерий Александрович Шушуков.

Подарки и грамоты областной Думы вручил депутат В.В. Фролов.

Награждены: Павел Николаевич Амосов (ООО «Малиновка») - лучшее хозяйство в молочном скотоводстве (голштинская порода), Виктория Валерьевна Бородкина (ООО «Малиновка») - лучший оператор машинного доения, Ирина Олеговна Колесникова (ООО «Малиновка» - лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота, Анастасия Николаевна Паталаха (ООО «Балтийские семена») - лучший агроном-семеновод, Валентин Сергеевич Мякушев - лучшее хозяйство по производству продовольственного картофеля, Сергей Анатольевич Ивченко (ООО «Балтийские семена») - передовой по защите растений, Анжелика Вилюсовна Стонкус - лучшее хозяйство по производству овощей закрытого грунта, Гоар Амаяковна Сагателян - лучшее КФХ грантополучатель по направлению «Начинающий фермер», Андрей Николаевич Федоров (ООО «Агросистема») - передовой по защите растений, Сергей Анатольевич Капусткин (ООО «Инвестпроект») - передовой комбайнер, Алексей Юрьевич Пузыня (ООО «Инвестпроект») - передовой механизатор, и передовые механизаторы КФХ Артемов А.Н. - Владас Иозо Андрюленис и Александр Петрович Савин.

по информации, фото: «Славские НОВОСТИ».

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3