
01.06.2024 г.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА в Славске


Сегодня, 1 июня, на территории мини-стадиона, расположенного возле бассейна с минеральной водой, состоялся праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей.

В гости к юным славчанам прилетел "самый упитанный в мире мужчина в самом расцвете сил" - Карлсон (Ярослав Козлов), со своим главным помощником - Малышом (Георгий Пономарёв).

Они устраивали конкурсы, игры и дарили детям сладкие подарки. И все это происходило на фоне концертной программы, в которой принимали участие: студия эстрадного вокала "Рингтон" ( рук. Ольга Козловская) и танцевальный коллектив "Чарующий восток" (рук. Наталья Мухаева).

Были развёрнуты площадки от Спортивной школы, где шли соревнования по волейболу и бадминтону. Свои мастер-классы подготовил ДДТ "Радуга".

Была проведена акция «ЦВЕТЫ ДОБРА» (уже во второй раз!), которую организовал добровольческий штаб Славского района (рук. Татьяна Гридина).

Добавило улыбок и искреннего детского смеха искусство аква-грима, которым в в совершенстве владеет руководитель народной студии "РАДУГА" Виктория Щетинина.

Все участники этого праздника получили массу положительных эмоций.
https://vk.com/album-190973190_302997635
Оставить сообщение: