Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

03.06.2024 г. НОВОСТИ Мысовского СК

e280bc.png03.06.2024 г. e280bc.png НОВОСТИ Мысовского СКe29d97.png

e29c85.png1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. День защиты детей – это прекрасный весёлый праздник.



e29c85.pngВ этот день Мысовский СК (совместно с Мысовской СБ) провели игровую программу "Праздник детства", посвящённую Дню защиты детей.

e29c85.pngРебята вместе с ведущей отправились в замечательную страну - Страну Детства, чтобы весело и интересно провести время, пообщаться друг с другом, поиграть. Полетели на самом удивительном летательном аппарате – на сме-хо-лё-те!

e29c85.pngА чтобы он отправился в полёт, нужно было быстренько построиться, вытянуть руки в стороны и рассказать веселый смехолётный стишок.

f09f988a.pngМы летим на смехолёте

Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

И смеёмся мы в полёте!

Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

В Детства чудную страну!

Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

Полетим мы. Ай, да ну!

Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

e29c85.pngДелая остановки, девчонки и мальчишки выполнили задания на станциях "Игровая", "Загадочная", "Музыкальная". На станции «Спортивная» разделились на две команды и приняли участие в весёлых эстафетах: "Восход и закат", "Собери ромашку", "Водоносы", "Пчёлки", "Кузнечики", "Паучки", "Муравьи".

e29c85.png Смехолёт пролетел несколько станций, но у нас было очень мало времени, мы не смогли посетить каждую, а они такие классные! Поэтому, мы просто поприветствовали их обитателей: поклонились друг другу, отправили 5 воздушных поцелуев, похохотали, попрыгали на месте, почесали нос и, вот так, прибыли в Страну Детства!

e29c85.pngНОВОСТЬ предложила Городилова Валентина Сергеевна, культорганизатор Мысовского СК.



85293
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы