Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
В соревнованиях приняло участие четыре команды: СШ N9 и "Движение вверх" из города Калининграда, Неман и Славск.
Открыли соревнования девочки с танцевальным номером (руководитель - Наталья Павловна Комиссарова), затем слова напутствий и пожеланий от Нины Алексеевны Игнатьевой, вручение ЗНАКОВ ГТО, звуки гимна России оповестили об открытии Первенства.
Первыми на площадке встретились, команды Неманских парней и СШ N9 из Калининграда. Счёт( 17:81 ).
Вторая игра, между командами : "Движение вверх и Славска. Счёт(11 : 38 )
Игра за 1 место - Славск - Калининград(СШ N9). Но, что сказать Славчане, старались , упирались, боролись, но ...1 место у Калининграда, Славск на 2 месте.
Итог соревнований:
1 место - СШ N9 (г.Калининград)
2 место - ДЮСШ (г.Славск)
3 место - ДЮСШ ( г.Неман)
ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ КОМАНД СТАЛИ:
Вдадислав Шевцов (г.Калининград)
Никита Есин (г.Славск)
Патрик Гечас (г.Неман)
Кирилл Генцелев (г.Калининград)
ЛУЧШИМ ИГРОК ТУРНИРА ПРИЗНАН:
Дмитрий Гулый (г.Калининград)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!
Команды были награждены кубкам, игроки- медалями и грамотами, лучшие игроки - статуэтками и все участники соревнований пакетиками с вкусненькой продукцией от СПК "КОЛЯДА".
"