71.79
83.08

Первая балансовая комиссия 2025 года: итоги

Первая балансовая комиссия 2025 года: итоги

Сегодня состоялась первая в этом году Балансовая комиссия. На заседание были приглашены представители:

- МУП «Теплоснабжение»;
- МУП «ЖКС Славского района».

Цель встречи — рассмотрение отчётов по расходам за 2025 год.

Что удалось выяснить:

МУП «Теплоснабжение» и МУП «ЖКС Славского района» предоставили отчёты в полном объёме. Комиссия единогласно вынесла удовлетворительную оценку предоставленным данным. Это говорит о прозрачности финансовой деятельности предприятий и ответственном подходе к отчётности.

#калининградскаяобласть #СлавскийРайон #славск #БалансоваяКомиссия
35

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы