Поддержка жителей и социальной сферы остаётся в приоритете властей региона
Поддержка жителей и социальной сферы остаётся в приоритете властей региона
Алексей Беспрозванных рассказал об участии в форуме «Единой России» в Санкт-Петербурге. Он отметил, в Калининградской области действуют более 30 мер поддержки семей с детьми. Также работает система мотивации для врачей, учителей, соцработников. Обновляют оборудование в больницах и поликлиниках, медицинский транспорт. Строят физкультурно-оздоровительные комплексы и развивают программу «Балтийское долголетие».
Инициативы жителей Калининградской области, представленные на форуме, войдут в новую Народную программу партии. В их числе – развитие мобильных диагностических комплексов с ИИ и телемедицины в ФАПах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: