️ Сегодня на мемориале Великой Отечественной войны прошла акция «Свеча памяти».
️ Сегодня на мемориале Великой Отечественной войны прошла акция «Свеча памяти».
Жители нашего города каждый год собираются вместе, чтобы почтить память героев, отдавших жизни за мирное будущее. В свете зажжённых свечей — наша благодарность, уважение и вечная память тем, кто сражался за Родину.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём эту память следующим поколениям.
Больше фотографий: https://vk.ru/album-148298434_309362926
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: