В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!
В Омске прошёл отчётно-программный форум Единой России «Есть результат!». Его тема – развитие села и экология. На мероприятии речь шла о продовольственном суверенитете и безопасности, экологических проектах, развитии высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: