С 18 по 24 мая в России проходит неделя профилактики заболеваний эндокринной системы.
С 18 по 24 мая в России проходит неделя профилактики заболеваний эндокринной системы.
Гормоны регулируют работу всего организма, поэтому сбои в их выработке сказываются на обмене веществ и могут проявляться симптомами кожи, почек и других органов.
Один из простых способов профилактики – употребление йодированной соли. Она обеспечивает суточную норму йода при использовании 4-5 граммов в день.
Пройти общий профилактический осмотр можно в любой поликлинике Калининграда вне зависимости от места прикрепления с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 по субботам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: