Стартовала акция по сбору валежника в лесничествах Калининградской области!
Стартовала акция по сбору валежника в лесничествах Калининградской области!
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области сообщает о начале акции по сбору валежника на территории лесничеств региона.
Граждане имеют право заготавливать валежник для собственных нужд на территории государственного лесного фонда без оформления разрешительных документов.
Славское лесничество: 12-13 июня в 10-00
г. Славск, ул. Комсомольская, д.4
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: