Последний звонок в школах нашего округа: трогательный и важный день!
Последний звонок в школах нашего округа: трогательный и важный день!
Вчера для выпускников 9-х и 11-х классов всех школ округа прозвучал последний звонок. Позади – годы уроков, перемен, первых побед и верной дружбы. Впереди – экзамены и новый взрослый этап.
На торжественных линейках депутаты и члены местного отделения партии «Единая Россия» разделили с вами радость этого дня. Они сказали выпускникам искренние напутственные и поздравительные слова, пожелали уверенности в себе и удачи на предстоящих испытаниях.
Дорогие выпускники! Пусть экзамены пройдут легко, а результаты порадуют. Верьте в свои силы, и вы обязательно поступите туда, куда мечтали!
Всем ученикам – отличного отдыха, набирайтесь сил и энергии для новых свершений в новом учебном году.
Уважаемые учителя и родители! Вы – главная опора детей. И вам тоже необходим отдых. Спасибо за ваше терпение, заботу и душевное тепло.
Впереди – лето, полное возможностей.
В добрый путь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: