30 сентября — знаменательная дата: в этот день в 2022 году были подписаны договоры о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.
30 сентября — знаменательная дата: в этот день в 2022 году были подписаны договоры о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации.
Это событие стало важной вехой в новейшей истории страны. Для миллионов людей оно означало восстановление исторической справедливости и обретение уверенности в завтрашнем дне.
Сегодня мы вспоминаем этот день и отдаём дань уважения тем, кто стоял у истоков этих перемен, и всем, кто своим трудом помогает строить общее будущее.
Пусть эта дата всегда напоминает нам о ценности единства, взаимопомощи и общей ответственности за судьбу Родины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).