3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом
День памяти приурочен к трагическим событиям 3 сентября в Беслане, когда в результате бесчеловечного преступления погибли более 300 человек. Но вспоминают в этот день всех жертв терактов, которые происходили в нашей стране и за ее пределами. Только благодаря общим усилиям общества и государства и неравнодушию каждого можно противостоять угрозе.
В учреждениях культуры Большаковского теротдела прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: