«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о бесплатном проезде на электричках детей от 5 до 7 лет.
«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о бесплатном проезде на электричках детей от 5 до 7 лет.
Сейчас федеральные льготы предусмотрены только для детей до 5 лет и для школьников. Региональные льготы для детей от 5 до 7 лет есть примерно в половине субъектов. Закон устранит эту несправедливость и сделает проезд бесплатным для дошкольников по всей стране.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).