Рекламный баннер 990x90px header-top
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

Губернатор Калининградской области вручил медицинским работникам жилищные сертификаты на два миллиона рублей.

Губернатор Калининградской области вручил медицинским работникам жилищные сертификаты на два миллиона рублей.

Дополнительную меру соцподдержки получили:

• фельдшеры Регионального центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Светлана Свирина и Иван Перфёнов из Советска и Полесска;

• участковые врачи-педиатр Игорь Даренских и терапевт Екатерина Никишина из Правдинской больницы;

• участковые медсёстры Людмила Прищепа из Советской больницы и Ляйсан Тарабан из Гусева.

В прошлом году сертификаты выдали 20 медработникам. 16 из них уже приобрели жильё – в Советске, Немане, Черняховске, Правдинске, Нестерове, Полесске, Озёрске и Гусеве.

В этом году документ на выплату двух миллионов рублей получили девять специалистов.



86118
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы