Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Лагерь - это маленькая жизнь!

25 июля закончил работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Патриот». Лагерь - это маленькая жизнь! Жизнь, полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Тематические дни, спортивные соревнования, викторины, выставки, планетарий, лазертаг, «Кванториум» ребята будут ещё долго вспоминать и рассказывать своим друзьям.

На площадке перед школой прошёл заключительный концерт. Звучали стихи и песни, девочки 5 отряда устроили танцевальный флэш-моб, Калинина Вера и Багманян Вера сыграли на скрипках, ребята 4 и 5 отряда показали сказку «Репка». Слушатели не скупились на аплодисменты. Настроение у всех было замечательное!

Сюрпризом для ребятишек стала беспроигрышная лотерея. В конце мероприятия самые активные участники отрядов были награждены грамотами. Ребятам ещё раз напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности.

Организуя разнообразную по формам и по содержанию досуговую деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы летний отдых прошёл с максимальной пользой для здоровья обучающихся.

Выражаю благодарность педагогическому коллективу лагеря, работникам столовой, техничкам, водителям за слаженность в работе и взаимопонимание.

Время прошло быстро. Настало время расставания. В следующем году лагерь вновь приглашает мальчишек и девчонок увлекательно провести летние каникулы.

Моисеева Т.Г., начальник лагеря

85359
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы