#юнармейскоедвижение #юнармеец #авангард39 #НетТерроризму #БесланПомним #Росмолодежь #Росмолодежь_добро #МыПротивТеррораМир говорит на разных языках,
А дети плачут на одном – единственном.
Наверное, на самом-самом искреннем,
Понятном на любых материках.
3 сентября школьное утро началось с линейки-митинга “Детям – мир без войны и слёз”, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Советник директора по воспитанию Анна Бородина и заместитель директора по воспитательной работе Оксана Антоновна Матураева напомнили присутствующим о маленьких жителях Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителях, наставниках, до последней минуты сердцем прикрывавших своих питомцев и разделивших тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемых отцах и матерях Беслана – всех тех, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни.
Педагоги и школьники почтили память соотечественников, погибших от рук террористов, минутой молчания.
#ЯсновскаяСОШ #НетТерроризму #БесланПомним #Росмолодежь #Росмолодежь_добро #МыПротивТеррора