В Славской школе с 7 июля начал работать пришкольный лагерь. В течение двух недель 91 школьник в возрасте от 6,5 до 15 лет с пользой, интересно, разнообразно и весело организованно проведёт своё свободное время. Руководство школы сделало всё, чтобы отдых детей был безопасен: в школьный столовой установлен ионизатор воздуха, закуплены бесконтактные термометры, везде установлены санайзеры для дезинфекции рук, весь взрослый обслуживающий персонал облачён в защитные маски и перчатки. Сделано всё, чтобы наши дети были здоровы и счастливы.
Сегодня был первый организационный день в лагере «Зелёная планета». На входе в школу всем прибывшим ребятам измерялась температура тела, приём в отряд осуществлялся только после предоставлении справки от педиатра. Радостное известие! Все ребята оказались здоровыми. Далее опытные воспитатели познакомились со своими воспитанниками. В наших отрядах всего по 13 детей.
После вкусного завтрака все отправились в медицинский пункт, где каждый ребёнок был взвешен и узнал свой рост. Потом воспитатели ознакомили детей с планом работы лагеря и с различными памятками безопасности. И, конечно, подвижные игры на воздухе, малыми группами детей. Всё по САНПИНу.
Начальник лагеря Коробова И.В.




