Не ждите чуда — делайте его сами и вместе с нами

А для вдохновения команда
проекта «Все Свои» как никогда кстати. Сегодня они защищали концепцию развития проекта на следующий год (поэтому сохраняйте пост или делайте пометки на будущее

).
Поделюсь некоторыми моментами:
Ребята хотят провести фестиваль, который объединит 22 муниципальных округа региона, программа которого будет направлена на обмен лучшими практиками, и знакомства участников с возможностями, которые предлагает проект для самореализации.
Одним из моментов продвижения станут «Уроки по своим правилам», где амбассадоры представят свою деятельность в образовательных учреждениях для привлечения молодого поколения
И, конечно, ребята не забыли о своём личном росте

Команда проведёт обучение для амбассадоров и новичков, чтобы обновить состав наставников и передать свои знания молодым людям.
Ещё один из моментов — создание приложения (или интегрирование в наше), в котором будет вестись рейтинг активистов и за участие или новые достижения будет выдаваться виртуальная валюта, которую в свою очередь можно будет обменять на мерч или путешествия.

И это только малая часть того, что ребята разработали, поэтому хочу пожелать им по-настоящему вдохновляющего и продуктивного года. Вместе мы сможем достичь больших результатов и сделать Калининградскую область местом, где каждый молодой человек может реализовать свой потенциал и внести свой вклад в процветание региона.

Безумно рада была сегодня видеть каждого из ребят. Давайте вместе сделаем следующий год незабываемым и полным новых достижений!
Совсем недавно
ВСЕм СВОИм исполнилось два года

!
Проект реализуется активной молодёжью нашего региона совместно с
Министерством молодёжной политики [39 при поддержке Губернатора Калининградской обалсти Антона Андреевича Алиханова.