С 5 по 11 августа на самом большом острове России проходит Всероссийский молодёжный форум ОстроVа.
С 5 по 11 августа на самом большом острове России проходит Всероссийский молодёжный форум «ОстроVа».
500 молодых лидеров со всей России в возрасте от 14 до 35 лет приехали в Южно-Сахалинск. В этом году основным направлением форума стал трек «Карьера».
Калининградскую область на форуме представляют молодой предприниматель Дмитрий Блискунов и активистка студенческого самоуправления Алина Михайлюк.
Участники смогут попасть в кадровый резерв для ведущих предприятий страны, узнают, как получить Дальневосточный гектар, откроют возможности для релокации на Сахалин и другие регионы Дальнего Востока, увидят удивительные места региона. А также получить грант до 1 миллиона рублей на реализацию своей идеи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).