Сегодня Губернатор Калининградской области Антон Алиханов и Депутат Государственной Думы Марина Оргеева приехали в Славск с рабочим визитом.
Сегодня Губернатор Калининградской области Антон Алиханов и Депутат Государственной Думы Марина Оргеева приехали в Славск с рабочим визитом.
В ходе визита они посетили детский сад «Ласточка», здание которого недавно открыли после капитального ремонта.
Здесь в прошлом году был капитально отремонтирован фасад, внутренние помещения, заменена кровля и все системы коммуникаций. В 2021 году силами муниципалитета это здание было переведено на газовое отопление.
Антон Андреевич и Марина Эдуардовна поговорили с детишками и вручили им подарки. Воспитанники рассказали гостям о том, как рады вернуться в родной детский сад и какие занятия им нравятся больше всего.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).