Сегодня сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.
Сегодня сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.
Во все времена профессия правоохранителя считается опасной, сложной, но почетной. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую выполняют сотрудники полиции.
Глава округа Елена Матвеева и и.о. главы адмиристрации Пётр Кабалин поздравили с праздником и поблагодарили за ответственность и настойчивость в преодолении трудностей профессиональной деятельности сотрудников Славского Отделения полиции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).