Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ШУМ.Участники – для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые развиваются в медиаиндустрии. Смена будет работать по 6 направлениям: дизайн, производство контента, маркетинг, личный бренд, написание текстов и цифровые продукты.
ШУМ.Первые – для активистов российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (от 14 до 17 лет) со всей России.
ШУМ.Международный – специальная смена для граждан России и Беларуси в возрасте от 18 до 35 лет, которые разработают концепцию молодёжного информационного ресурса Союзного государства.