79.07
91.39

Уважаемые предприниматели!

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья информирует о проведении Всероссийского ежегодного конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики — 2025».

Данный конкурс объединяет в себе несколько приоритетных направлений, обозначенных Президентом Российской Федерации Путиным В.В., в том числе в новых национальных проектах, которые были анонсированы в ежегодном Послании Федеральному Собранию — «Продолжительная и активная жизнь» и «Кадры».

Участие в конкурсе позволит предприятиям на федеральном уровне продемонстрировать свои достижения в реализации программ корпоративного здоровья и благополучия, а также укрепить позиции социально-ответственного бизнеса, что в дальнейшем может положительно повлиять на общие показатели региона в контексте устойчивого развития. Кроме того, с помощью конкурса предприятия могут привлечь внимание молодых перспективных специалистов и повысить лояльность уже работающих сотрудников, сокращая тем самым «текучесть» кадров, в том числе их миграцию в другие регионы Российской Федерации.

Заявки на участие и конкурсные проекты в следующем году будут приниматься до 28 марта 2025 года.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице проекта: https://aotrf.ru/hr/.

91935

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы