Рекламный баннер 990x90px ban1
77.89
91.12

Уважаемые жители Славского муниципального округа!

Администрация муниципального образования «Славский муниципальный округ Калининградской области» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с ч. 1 ст. 157.3 Жилищного кодекса Российской Федерации коммунальная услуга газоснабжения собственникам помещений и нанимателям жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования в многоквартирном доме, а также собственникам жилых домов предоставляется газоснабжающей организацией при условии обязательного осуществления технического обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме, технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном доме и технического обслуживания внутридомового газового оборудования в жилом доме в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом.

Учитывая изложенное сообщаем, что собственники помещений и наниматели жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования в многоквартирном доме, а также собственники жилых домов обязаны предоставить доступв помещения для выполнения регламентных работ по техническому обслуживанию газового оборудования.

Вместе с тем, собственники помещений и наниматели жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования в многоквартирном доме, а также собственники жилых домов несут административную ответственность за препятствие допуска специалистов АО «Калининградгазификация» для выполнения регламентных работ по техническому обслуживанию газового оборудования, в соответствии с статьей 9.23 КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».

Напоминаем о том, что не предоставление доступа в жилое помещение для выполнения регламентных работ по техническому обслуживанию газового оборудования, является основанием для приостановления газоснабжения.

85821

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы