
В Калининграде стартовало предварительное голосование по кандидатурам для выдвижения на должность главы региона.
На заседании Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» сегодня, 22 мая, единороссы внесли две кандидатуры для участия в ПГ для последующего выдвижения от Партии на должность губернатора Калининградской области.

Среди предложенных кандидатур - депутат Законодательного Собрания Калининградской области, председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Нина Федорова и временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных.
Следуя партийным требованиям, в рамках ПГ кандидаты проведут встречи с секретарями первичных и местных отделений Партии. Решение по выдвижению кандидата от Партии планируется принять на конференции регионального отделения, которая назначена на 10 июня.

Напомним, выборы губернатора Калининградской области планируются в Единый день голосования 8 сентября 2024.
Оставить сообщение: